В Киеве задержали женщину, продававшую украинок в секс-рабство в Турцию - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали женщину, продававшую украинок в секс-рабство в Турцию - «Украина» 12:01 Воскресенье 0 792
28-10-2018, 12:01

В Киеве задержали женщину, продававшую украинок в секс-рабство в Турцию - «Украина»


В Киеве задержали женщину, продававшую украинок в секс-рабство в Турцию - «Украина»

Фото: kyiv.gp.gov.ua Женщину задержали при попытке переправить четырех девушек

Злоумышленница, по данным прокуратуры, подыскивала девушек, находившихся в сложных жизненных обстоятельствах и предлагала им работу в эскорт-агентстве в Турции. Оказавшись за границей, девушки попадали в сексуальное рабство.



Правоохранители Киева задержали женщину, которая по данным следствия продавала девушек за границу в сексуальное рабство. Об этом в четверг, 25 октября, сообщила пресс-служба прокуратуры города Киева.



Отмечается, что 33-летня женщина обманным путем вербовала молодых девушек с целью дальнейшего перемещения их через государственную границу в Турцию в сексуальное рабство.



В ходе следствия установлено, что злоумышленница подыскивала девушек привлекательной внешности, находившихся в сложных жизненных обстоятельствах, и предлагала им работу в эскорт-агентстве в Турции с почасовой оплатой.



Однако, оказавшись за границей, девушки попадали в сексуальное рабство, а злоумышленница тем временем получала от заказчиков денежные средства за каждую из них.



Злоумышленницу задержали "на горячем" при попытке переправить за границу четырех украинских девушек.



В настоящее время женщине готовится сообщение о подозрении. Ей грозит лишения свободы на срок от 5 до 12 лет. Досудебное следствие продолжается.



 


задержали иностранца, отправлявшего украинок в сексуальное рабство.


А в Борисполе задержали мужчину, который переправлял трех гражданок Украины в возрасте 22-23 года в бордели Китая.



 




Фото: kyiv.gp.gov.ua Женщину задержали при попытке переправить четырех девушек Злоумышленница, по данным прокуратуры, подыскивала девушек, находившихся в сложных жизненных обстоятельствах и предлагала им работу в эскорт-агентстве в Турции. Оказавшись за границей, девушки попадали в сексуальное рабство. Правоохранители Киева задержали женщину, которая по данным следствия продавала девушек за границу в сексуальное рабство. Об этом в четверг, 25 октября, сообщила пресс-служба прокуратуры города Киева. Отмечается, что 33-летня женщина обманным путем вербовала молодых девушек с целью дальнейшего перемещения их через государственную границу в Турцию в сексуальное рабство. В ходе следствия установлено, что злоумышленница подыскивала девушек привлекательной внешности, находившихся в сложных жизненных обстоятельствах, и предлагала им работу в эскорт-агентстве в Турции с почасовой оплатой. Однако, оказавшись за границей, девушки попадали в сексуальное рабство, а злоумышленница тем временем получала от заказчиков денежные средства за каждую из них. Злоумышленницу задержали
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl