В Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь - «Новороссия» 16:06 Вторник 0 617
11-06-2019, 16:06

В Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь - «Новороссия»



В Хмельницком сотрудники СБУ совместно со следователями Нацполиции разоблачили местную жительницу, которая планировала продать или «сдать в аренду» свою несовершеннолетнюю дочь. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.


«Оперативники спецслужбы получили информацию, что местная жительница подыскивает покупателя для своей пятнадцатилетней дочери для ее дальнейшей сексуальной эксплуатации. Своего ребенка злоумышленница оценила в сорок тысяч гривен», — говорится в сообщении.


Правоохранители задержали женщину в одном из парков областного центра после получения первого платежа в размере двадцати тысяч гривен. В рамках уголовного производства открытого по ч. 3 ст. 149 (Торговля людьми) УК Украины решается вопрос об объявлении задержанной о подозрении в совершении преступления. Злоумышленнице грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


Напомним, в августе прошлого года в Закарпатье задержали жительницу Мукачево, которая договорилась о продаже своего сына для попрошайничества за $2,5 тыс.


В начале июля сообщалось, что в Херсонской области женщина хотела продать сына для покупки дома.


Ранее, в июне 2018 года в Запорожье полиция задержала женщину, которая пыталась продать своего ребенка-инвалида за 50 тысяч гривен в трудовое рабство.


Напомним, что в конце февраля того же года МВД Украины похвасталось «успехами» в борьбе с работорговлей.


Однако 5 февраля Генпрокуратура Украины зафиксировала более чем двукратный рост работорговли в 2017 году. Об этом говорят цифры статистики, предоставленной Генеральной прокуратурой Украины.


В Хмельницком сотрудники СБУ совместно со следователями Нацполиции разоблачили местную жительницу, которая планировала продать или «сдать в аренду» свою несовершеннолетнюю дочь. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. «Оперативники спецслужбы получили информацию, что местная жительница подыскивает покупателя для своей пятнадцатилетней дочери для ее дальнейшей сексуальной эксплуатации. Своего ребенка злоумышленница оценила в сорок тысяч гривен», — говорится в сообщении. Правоохранители задержали женщину в одном из парков областного центра после получения первого платежа в размере двадцати тысяч гривен. В рамках уголовного производства открытого по ч. 3 ст. 149 (Торговля людьми) УК Украины решается вопрос об объявлении задержанной о подозрении в совершении преступления. Злоумышленнице грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Напомним, в августе прошлого года в Закарпатье задержали жительницу Мукачево, которая договорилась о продаже своего сына для попрошайничества за $2,5 тыс. В начале июля сообщалось, что в Херсонской области женщина хотела продать сына для покупки дома. Ранее, в июне 2018 года в Запорожье полиция задержала женщину, которая пыталась продать своего ребенка-инвалида за 50 тысяч гривен в трудовое рабство. Напомним, что в конце февраля того же года МВД Украины похвасталось «успехами» в борьбе с работорговлей. Однако 5 февраля Генпрокуратура Украины зафиксировала более чем двукратный рост работорговли в 2017 году. Об этом говорят цифры статистики, предоставленной Генеральной прокуратурой Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl