В Киевской области женщина хотела продать сына за $35 тысяч - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киевской области женщина хотела продать сына за $35 тысяч - «Украина» 01:04 Пятница 0 808
27-10-2017, 01:04

В Киевской области женщина хотела продать сына за $35 тысяч - «Украина»


В Киевской области женщина хотела продать сына за $35 тысяч - «Украина»

Женщина хотела убедиться, что ей не вернут сына.



В Киевской области задержали женщину за попытку продать своего двухлетнего сына. Об этом сообщили в среду, 25 октября, в пресс-службе Нацполиции.



22-летняя жительница Василькова (Киевская область) проживала со своим сожителем и двухлетним сыном. Женщина вела аморальный образ жизни. Это приводило к постоянным ссорам в семье и рукоприкладства со стороны сожителя. Ребенок как раз и стала основной причиной расстройства в семье, поэтому мать решила продать ребенка.



Оценив мальчика в 35 000 долларов США, злоумышленница начала искать клиентов. Найдя покупателя, женщина настояла на скорейшей продаже сына. При этом она хотела убедиться, что сына ей не вернут.


родители оценили собственного ребенка в $5 тыс. 

Женщина хотела убедиться, что ей не вернут сына. В Киевской области задержали женщину за попытку продать своего двухлетнего сына. Об этом сообщили в среду, 25 октября, в пресс-службе Нацполиции. 22-летняя жительница Василькова (Киевская область) проживала со своим сожителем и двухлетним сыном. Женщина вела аморальный образ жизни. Это приводило к постоянным ссорам в семье и рукоприкладства со стороны сожителя. Ребенок как раз и стала основной причиной расстройства в семье, поэтому мать решила продать ребенка. Оценив мальчика в 35 000 долларов США, злоумышленница начала искать клиентов. Найдя покупателя, женщина настояла на скорейшей продаже сына. При этом она хотела убедиться, что сына ей не вернут. родители оценили собственного ребенка в $5 тыс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl