МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Тульские следователи завершили расследование уголовного дела против 35-летней местной жительницы, во сне придавившей трехмесячного сына в машине, пока ее сожитель воровал из магазина детское питание, сообщает Следственный комитет России в пятницу.

В Германии испанец убил двух детей от россиянки
Как стало известно ранее, в ночь с 7 на 8 декабря 2016 года женщина с грудным ребенком, своим сожителем, который был за рулем, катались по Туле, при этом женщина и ее сожитель употребляли алкоголь. Как сообщал СК, утром они припарковались у продуктового магазина, куда мужчина отправился за детской смесью.
"Остававшаяся в машине обвиняемая заснула и придавила собой ребенка, перекрыв ему доступ кислорода. Когда женщину обнаружили в автомобиле сотрудники полиции, задержавшие тем временем ее сожителя за кражу из магазина детской смеси, трехмесячный мальчик уже не подавал признаков жизни", — сообщают следователи.
Как отмечается, уголовное дело о причинении смерти по неосторожности направлено в суд.
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
