Фото: npu.gov.ua В Виннице задержали женщину, снимавшую порновидео с сыном
Женщина сама снималась в порнороликах, а когда ее сыну исполнилось два года, начала снимать и его.
В Виннице задержали 26-летнюю местную жительницу, которая в течение последних двух лет снимала порнографическое видео с собственным четырехлетним сыном. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает пресс-служба полиции области.
Отмечается, что женщина и сама снималась в порновидео, но, понимая, что на детской порнографии сможет заработать больше, начала снимать также своего ребенка. На тот момент мальчику было всего два года.
"Так, в последние годы женщина, используя своего сына создавала видео порнографического характера и продавала его на специализированных закрытых форумах. Стоимость одного такого ролика составляла от 1,5 до 3 тысяч гривен", - говорится в сообщении.
Женщина призналась, что продала таким фото и видео около 20-30.
В квартире, где женщина проживала с сыном, прошли обыски.
"На ее компьютере правоохранители обнаружили большое количество фото- и видеоматериалов порнографического характера с ее участием. Среди них - файлы с малолетним мальчиком. Технику изъяли и направили на экспертизу", - отметили в полиции.
Женщину задержали и объявили ей о подозрении по нескольким статьям. С ребенком работают психологи.
задержала вероятного организатора детской порностудии в Киеве.
А на Закарпатье волонтеры заявили об изнасиловании детей в приемной семье.
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
