Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции - «Украина» 20:00 Понедельник 0 319
6-07-2020, 20:00

Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции - «Украина»



Фото: facebook.com/kyivpatrol В Киеве женщина пыталась выпрыгнуть в окно во время задержания по подозрению в краже

Женщину подозревали в краже в одном из столичных магазинов, она все отрицала, а затем попыталась прыгнуть из окна.



В Киеве подозреваемая в краже товаров на сумму более 3 тысяч гривен попыталась выпрыгнуть в окно, чтобы избежать задержания полицией. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции столицы в понедельник, 6 июля.



Накануне вечером на службу 102 позвонила администратор одного из магазинов на улице Тургеневской и сообщила, что неизвестная женщина завладела товарами на общую сумму более 3000 гривен.



Звонившая самостоятельно пыталась задержать женщину до приезда полиции, но та вырвалась и убежала, потеряв свои документы. На месте работники предоставили инспекторам записи с камер видеонаблюдения, которые сняли женщину и само событие.



Тогда полицейские установили местонахождение гражданки, вероятно, причастной к происшествию.



"Общаясь с патрульными, вероятная правонарушительница утверждала, что у нее похитили документы, и она не имеет никакого отношения к событиям в магазине. И только после того, как полицейские сообщили ей, что камеры видеонаблюдения зафиксировали событие, гражданка уже перестала отрицать свою причастность и попыталась выпрыгнуть в окно. Патрульные задержали женщину. После неудачной попытки избежать ответственности 25-летняя гражданка начала вести себя агрессивно и нецензурно ругаться ", - говорят в полиции.



Теперь задержанную доставили в Шевченковское управления полиции.



Напомним, что ранее у киевлянина из машины украли полмиллиона гривен. За потерпевшим предпринимателем начали следить после того, как он вышел из пункта обмена валюты.



Также сообщалось, что в Черкасской области обокрали грузовик во время движения. Воры прорезали тент прицепа и похитили канистры с гербицидами, причинив ущерб на сумму около 140 тысяч гривен.




Фото: facebook.com/kyivpatrol В Киеве женщина пыталась выпрыгнуть в окно во время задержания по подозрению в краже Женщину подозревали в краже в одном из столичных магазинов, она все отрицала, а затем попыталась прыгнуть из окна. В Киеве подозреваемая в краже товаров на сумму более 3 тысяч гривен попыталась выпрыгнуть в окно, чтобы избежать задержания полицией. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции столицы в понедельник, 6 июля. Накануне вечером на службу 102 позвонила администратор одного из магазинов на улице Тургеневской и сообщила, что неизвестная женщина завладела товарами на общую сумму более 3000 гривен. Звонившая самостоятельно пыталась задержать женщину до приезда полиции, но та вырвалась и убежала, потеряв свои документы. На месте работники предоставили инспекторам записи с камер видеонаблюдения, которые сняли женщину и само событие. Тогда полицейские установили местонахождение гражданки, вероятно, причастной к происшествию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl