В Киеве грабитель ранил ножом продавщицу магазина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве грабитель ранил ножом продавщицу магазина - «Украина» 15:01 Суббота 0 617
30-12-2017, 15:01

В Киеве грабитель ранил ножом продавщицу магазина - «Украина»



Женщину с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.



В Киеве произошло жестокое нападение на продавщицу в продуктовом магазине на улице Мукачевской в Оболонском районе. Мужчина около 40-45 лет, напал с ножом на женщину вечером в среду, 27 декабря.



Как сообщает Киев Оперативный в Facebook, мужчина нанес пострадавшей большое количество ударов руками и ножом.



"Женщина защищалась, но отпор дать не смогла. После нападения, мужчина забрал выручку и скрылся. Женщину в срочном порядке, с многочисленными травмами госпитализировали в больницу", – говорится в сообщении.



На месте инцидента работали следователи и криминалисты.





Как сообщал , накануне в Киеве ограбили приемную депутата горсовета Александра Пабата. Через окно офиса неизвестные вынесли технику и всю документацию.



В озере Киева обнаружили труп женщины


Женщину с многочисленными травмами госпитализировали в больницу. В Киеве произошло жестокое нападение на продавщицу в продуктовом магазине на улице Мукачевской в Оболонском районе. Мужчина около 40-45 лет, напал с ножом на женщину вечером в среду, 27 декабря. Как сообщает Киев Оперативный в Facebook, мужчина нанес пострадавшей большое количество ударов руками и ножом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl