Женщину с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.
В Киеве произошло жестокое нападение на продавщицу в продуктовом магазине на улице Мукачевской в Оболонском районе. Мужчина около 40-45 лет, напал с ножом на женщину вечером в среду, 27 декабря.
Как сообщает Киев Оперативный в Facebook, мужчина нанес пострадавшей большое количество ударов руками и ножом.
"Женщина защищалась, но отпор дать не смогла. После нападения, мужчина забрал выручку и скрылся. Женщину в срочном порядке, с многочисленными травмами госпитализировали в больницу", – говорится в сообщении.
На месте инцидента работали следователи и криминалисты.
Как сообщал , накануне в Киеве ограбили приемную депутата горсовета Александра Пабата. Через окно офиса неизвестные вынесли технику и всю документацию.
В озере Киева обнаружили труп женщины
11:30
Среда
0
49
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
325
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
321
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
198
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
337
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
