Мэра Гданьска ударили ножом на сцене - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мэра Гданьска ударили ножом на сцене - (видео) 00:20 Понедельник 0 682
14-01-2019, 00:20
Видео 682 0

Мэра Гданьска ударили ножом на сцене - (видео)



Фото: PAP В Гданьске напали на мэра

В результате нападения вооруженного ножом мужчины пострадал мэр польского Гданьска Павел Адамович.


Неизвестный мужчина напал с ножом на мэра польского Гданьска Павла Адамовича, сообщает Gazeta.pl в воскресенье, 13 января.
 
Нападение произошло во время праздничного концерта. Нападавший проник на сцену, где выступал градоначальник, и нанес удар ножом. 
 
По предварительной информации, мэр остался жив, его с ранениями госпитализировали в больницу.
 
Отмечается, что нападавший успел прокричать, что незаслуженно отсидел несколько лет в тюрьме и считал виновником случившегося именно мэра Гданьска. Мужчину задержали правоохранители.

 
Напомним, ранее мужчина с ножом напал на людей в метро Манчестера. Кроме того, в Лондоне мужчина с ножом напал на посетителей офиса Sony.

Фото: PAP В Гданьске напали на мэра В результате нападения вооруженного ножом мужчины пострадал мэр польского Гданьска Павел Адамович. Неизвестный мужчина напал с ножом на мэра польского Гданьска Павла Адамовича, сообщает Gazeta.pl в воскресенье, 13 января. Нападение произошло во время праздничного концерта. Нападавший проник на сцену, где выступал градоначальник, и нанес удар ножом. По предварительной информации, мэр остался жив, его с ранениями госпитализировали в больницу. Отмечается, что нападавший успел прокричать, что незаслуженно отсидел несколько лет в тюрьме и считал виновником случившегося именно мэра Гданьска. Мужчину задержали правоохранители. Напомним, ранее мужчина с ножом напал на людей в метро Манчестера. Кроме того, в Лондоне мужчина с ножом напал на посетителей офиса Sony.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl