Киевлянку 17 раз ударили ножом после попытки изнасиловать - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянку 17 раз ударили ножом после попытки изнасиловать - «Украина» 04:00 Пятница 0 403
10-01-2020, 04:00

Киевлянку 17 раз ударили ножом после попытки изнасиловать - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве мужчина хотел изнасиловать и 17 раз ударил девушку ножом

Мужчина напал на девушку сзади, начал ее душить и пытался изнасиловать, угрожая ножом. Когда девушка попыталась убежать, мужчина 17 раз ударил ее ножом. Девушка выжила только благодаря плотной куртке. Злоумышленника ищут.



В Киеве на девушку напал мужчина, попытался изнасиловать и нанес ей 17 ударов ножом. Об этом сообщает Информатор в среду, 8 января.



Девушка ехала домой на троллейбусе №42д и вышла на проспекте Лобановского, 115. В двухстах метрах от дома на нее напал мужчина, начал ее душить и угрожать ножом. Преступник приказал ей раздеваться, но девушка попыталась убежать.



Догнав девушку, злоумышленник нанес ей 17 ударов ножом, из них два в легкие. Раны оказались неглубокими благодаря плотной ткани куртки.



Нападение произошло около 00:20 7 января. Мужчина сбежал, а раненая девушка попыталась дойти до дома. Около лифта она потеряла сознание, где ее и нашли соседи.



Девушка описала нападавшего как мужчину с русыми волосами, худощавого телосложения, ростом примерно 170 сантиметров и возрастом 33-37 лет. Она также сообщила, что преступник был одет в длинную черную куртку с капюшоном.


Киевлянку 17 раз ударили ножом после попытки изнасиловать - «Украина»

 


Напомним, что ранее в Николаеве средь бела дня изнасиловали девушку. Нападение произошло во дворе жилого дома. По словам девушки, над ней поиздевались двое знакомых мужчин.



Также сообщалось, что в Черниговской области отца подозревают в насиловании дочери. Житель Козелецкого района неоднократно вступал в половые отношения со своей дочерью против ее воли, утверждают в полиции.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве мужчина хотел изнасиловать и 17 раз ударил девушку ножом Мужчина напал на девушку сзади, начал ее душить и пытался изнасиловать, угрожая ножом. Когда девушка попыталась убежать, мужчина 17 раз ударил ее ножом. Девушка выжила только благодаря плотной куртке. Злоумышленника ищут. В Киеве на девушку напал мужчина, попытался изнасиловать и нанес ей 17 ударов ножом. Об этом сообщает Информатор в среду, 8 января. Девушка ехала домой на троллейбусе №42д и вышла на проспекте Лобановского, 115. В двухстах метрах от дома на нее напал мужчина, начал ее душить и угрожать ножом. Преступник приказал ей раздеваться, но девушка попыталась убежать. Догнав девушку, злоумышленник нанес ей 17 ударов ножом, из них два в легкие. Раны оказались неглубокими благодаря плотной ткани куртки. Нападение произошло около 00:20 7 января. Мужчина сбежал, а раненая девушка попыталась дойти до дома. Около лифта она потеряла сознание, где ее и нашли соседи. Девушка описала нападавшего как мужчину с русыми волосами, худощавого телосложения, ростом примерно 170 сантиметров и возрастом 33-37 лет. Она также сообщила, что преступник был одет в длинную черную куртку с капюшоном. Напомним, что ранее в Николаеве средь бела дня изнасиловали девушку. Нападение произошло во дворе жилого дома. По словам девушки, над ней поиздевались двое знакомых мужчин. Также сообщалось, что в Черниговской области отца подозревают в насиловании дочери. Житель Козелецкого района неоднократно вступал в половые отношения со своей дочерью против ее воли, утверждают в полиции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl