В Гамбурге мужчина с ножом напал на людей в супермаркете, есть погибшие - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Гамбурге мужчина с ножом напал на людей в супермаркете, есть погибшие - «Новости дня» 03:02 Суббота 0 694
29-07-2017, 03:02

В Гамбурге мужчина с ножом напал на людей в супермаркете, есть погибшие - «Новости дня»



В результате нападения неизвестного с ножом в одном из супермаркетов в Гамбурге погиб человек еще несколько пострадали, сообщает полиция города в Twitter.



По информации правоохранительных органов, нападавший уже задержан.



Нападение совершено в районе улиц Фульсбюттлер и Германн-Кауфманн-штрассе. Эти улицы перекрыты, граждан просят не приближаться.



По данным газеты Bild, была объявлена угроза теракта. Издание пишет, что на поимку преступника у властей ушло 30 минут. Сейчас правоохранительные органы разыскивают еще одного человека. Какое он имел отношение к произошедшему, в сообщении газеты не указывается. На месте дежурят вооруженные полицейские, в операции задействован вертолет.


#Barmbek: Ein Tater hat mehrere Personen in einem Supermarkt angegriffen & verletzt. Eine Person verstorben. Tatverdachtiger festgenommen. pic.twitter.com/TPKtqmjamp

— Polizei Hamburg (@PolizeiHamburg) 28 июля 2017 г.

В результате нападения неизвестного с ножом в одном из супермаркетов в Гамбурге погиб человек еще несколько пострадали, сообщает полиция города в Twitter. По информации правоохранительных органов, нападавший уже задержан. Нападение совершено в районе улиц Фульсбюттлер и Германн-Кауфманн-штрассе. Эти улицы перекрыты, граждан просят не приближаться. По данным газеты Bild, была объявлена угроза теракта. Издание пишет, что на поимку преступника у властей ушло 30 минут. Сейчас правоохранительные органы разыскивают еще одного человека. Какое он имел отношение к произошедшему, в сообщении газеты не указывается. На месте дежурят вооруженные полицейские, в операции задействован вертолет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl