В оккупированном Мариуполе неадекватный мужчина с ножом набросился на прохожих - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В оккупированном Мариуполе неадекватный мужчина с ножом набросился на прохожих - «Новороссия» 00:19 Вторник 0 258
13-08-2019, 00:19

В оккупированном Мариуполе неадекватный мужчина с ножом набросился на прохожих - «Новороссия»


В оккупированном Мариуполе неадекватный мужчина с ножом набросился на прохожих - «Новороссия»

В Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) словесная перепалка между прохожими закончилась поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона в понедельник, 12 августа.


«Два местных жителя с ножевыми ранениями были госпитализированы в больницу в Центральном районе города. Полиция выяснила, что мариупольцы стали жертвами одного злоумышленника, который с ножом в руках набросился на них на одной из улиц города.», — говорится в сообщении.


Со слов пострадавших был составлен портрет нападавшего, его приметы и имя, которое узнали в ходе конфликта. Полицейские нашли и опросили свидетелей, просмотрели дела ранее судимых лиц, которые подходили под описание подозреваемого, и установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый за совершение имущественных преступлений 28-летний мужчина.


По факту нападения открыто уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч. 1 ст. 121 УК). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Ранее в Харькове бабушка отправила внука на больничную койку тремя ударами ножа в живот.


Напомним, в июне в Киеве неадекватный мужчина напал с ножом на медработников.


В том же месяце во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога.


В мае в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки.


В Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) словесная перепалка между прохожими закончилась поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона в понедельник, 12 августа. «Два местных жителя с ножевыми ранениями были госпитализированы в больницу в Центральном районе города. Полиция выяснила, что мариупольцы стали жертвами одного злоумышленника, который с ножом в руках набросился на них на одной из улиц города.», — говорится в сообщении. Со слов пострадавших был составлен портрет нападавшего, его приметы и имя, которое узнали в ходе конфликта. Полицейские нашли и опросили свидетелей, просмотрели дела ранее судимых лиц, которые подходили под описание подозреваемого, и установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый за совершение имущественных преступлений 28-летний мужчина. По факту нападения открыто уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч. 1 ст. 121 УК). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Ранее в Харькове бабушка отправила внука на больничную койку тремя ударами ножа в живот. Напомним, в июне в Киеве неадекватный мужчина напал с ножом на медработников. В том же месяце во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога. В мае в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl