Задержанный в полицейской машине. Фото: bild.deСегодня, 28 июля, вооруженный ножом мужчина напал на посетителей супермаркета в Гамбурге на севере Германии. Один человек погиб, несколько ранены, сообщает германская Bild.
Сигнал в полицию поступил в 15:11. «Человек внезапно набросился на посетителей магазина, в результате один человек погиб и несколько получили ранения», — сказал позднее представитель полиции Хайке Уде.
По данным газеты, нападавший был задержан неподалеку от супермаркета, однако полиция объявила о террористической угрозе в городе.
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
