Инцидент произошел в торговом центре
В результате происшествия пострадали шесть человек.
В польском городе Сталева Воля неизвестный мужчина напал на посетителей торгового центра. Об этом сообщает Niezalezna ссылаясь на данные местной полиции.
По словам полицейских, нападение совершил 27-летний житель города. Он был трезв, ранее уже имел проблемы с законом. Очевидцы помогли полиции задержать злоумышленника.
пострадавшие госпитализированы, их жизням ничего не угрожает.
Как сообщает, неизвестный с ножом напал на прохожих на севере Лондона, возле станции метро Parsons Green. В результате атаки один человек погиб, двое пострадали.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
1
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
2
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
