В Польше мужчина устроил резню в торговом центре - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Польше мужчина устроил резню в торговом центре - (видео) 21:00 Суббота 0 794
21-10-2017, 21:00
Видео 794 0

В Польше мужчина устроил резню в торговом центре - (видео)



Инцидент произошел в торговом центре

В результате происшествия пострадали шесть человек.


В польском городе Сталева Воля неизвестный мужчина напал на посетителей торгового центра. Об этом сообщает Niezalezna ссылаясь на данные местной полиции.
По словам полицейских, нападение совершил 27-летний житель города. Он был трезв, ранее уже имел проблемы с законом. Очевидцы помогли полиции задержать злоумышленника.
пострадавшие госпитализированы, их жизням ничего не угрожает.

Как сообщает, неизвестный с ножом напал на прохожих на севере Лондона, возле станции метро Parsons Green. В результате атаки один человек погиб, двое пострадали.

Инцидент произошел в торговом центре В результате происшествия пострадали шесть человек. В польском городе Сталева Воля неизвестный мужчина напал на посетителей торгового центра. Об этом сообщает Niezalezna ссылаясь на данные местной полиции. По словам полицейских, нападение совершил 27-летний житель города. Он был трезв, ранее уже имел проблемы с законом. Очевидцы помогли полиции задержать злоумышленника. пострадавшие госпитализированы, их жизням ничего не угрожает. Как сообщает, неизвестный с ножом напал на прохожих на севере Лондона, возле станции метро Parsons Green. В результате атаки один человек погиб, двое пострадали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl