В Сургуте неизвестный напал на прохожих с ножом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Сургуте неизвестный напал на прохожих с ножом  - «Новороссия» 18:01 Суббота 0 914
19-08-2017, 18:01

В Сургуте неизвестный напал на прохожих с ножом - «Новороссия»




В Сургуте неизвестный напал на прохожих с ножом, в результате ранены восемь человек. Об этом сообщает СК России, передает РИА новости.



Инцидент произошел около 11:20 по местному времени (9:20 мск). Сразу на место происшествия прибыли правоохранители, злоумышленник был ликвидирован.



Пострадавшие госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.



Следователи и криминалисты регионального управления СК работают на месте происшествия. Выясняются обстоятельства, мотивы, а также личность нападавшего. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».



Ранее в результате нападения вооруженного ножом мужчины на прохожих в центре финского города Турку восемь человек доставлены в больницу, двое из них скончались.


В Сургуте неизвестный напал на прохожих с ножом, в результате ранены восемь человек. Об этом сообщает СК России, передает РИА новости. Инцидент произошел около 11:20 по местному времени (9:20 мск). Сразу на место происшествия прибыли правоохранители, злоумышленник был ликвидирован. Пострадавшие госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Следователи и криминалисты регионального управления СК работают на месте происшествия. Выясняются обстоятельства, мотивы, а также личность нападавшего. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Ранее в результате нападения вооруженного ножом мужчины на прохожих в центре финского города Турку восемь человек доставлены в больницу, двое из них скончались.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl