Другу террориста из Франции предъявили обвинения - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Другу террориста из Франции предъявили обвинения  - «Новости дня» 12:00 Пятница 0 858
18-05-2018, 12:00

Другу террориста из Франции предъявили обвинения - «Новости дня»





Другу выходца из Чечни Хамзата Азимова, который 12 мая напал с ножом на прохожих в Париже, предъявили обвинения в принадлежности к террористической группировке, готовившей нападения, сообщает Franceinfo со ссылкой на источники.




«Абдул Хаким А., друг нападавшего, обвинен в «террористическом преступном заговоре», — говорится в твиттере Franceinfo.




Также сообщается, что спецслужбы вели наблюдение за Абдулом Хакимом А. с момента его вступления в брак с радикальной исламисткой, которая собиралась уехать в Сирию.



Ранее сообщалось, что в Париже неизвестный с ножом напал на прохожих. Позже полиция заявила, что в результате нападения один человек умер, еще четверо получили ранения разной степени тяжести. Также позднее стало известно, что нападение совершил выходец из Чечни.


Другу выходца из Чечни Хамзата Азимова, который 12 мая напал с ножом на прохожих в Париже, предъявили обвинения в принадлежности к террористической группировке, готовившей нападения, сообщает Franceinfo со ссылкой на источники. «Абдул Хаким А., друг нападавшего, обвинен в «террористическом преступном заговоре», — говорится в твиттере Franceinfo. Также сообщается, что спецслужбы вели наблюдение за Абдулом Хакимом А. с момента его вступления в брак с радикальной исламисткой, которая собиралась уехать в Сирию. Ранее сообщалось, что в Париже неизвестный с ножом напал на прохожих. Позже полиция заявила, что в результате нападения один человек умер, еще четверо получили ранения разной степени тяжести. Также позднее стало известно, что нападение совершил выходец из Чечни.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl