Очень не любил демократов: напавший на женщин в США мужчина провел «опрос» о политических пристрастиях - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Очень не любил демократов: напавший на женщин в США мужчина провел «опрос» о политических пристрастиях - «Новости дня» 09:00 Суббота 0 721
29-04-2017, 09:00

Очень не любил демократов: напавший на женщин в США мужчина провел «опрос» о политических пристрастиях - «Новости дня»



Вооруженный мачете мужчина потребовал от посетителей кофейни университета в Кентукки озвучить их политические взгляды; он ранил двух женщин и нанес травмы себе, сообщают очевидцы и полиция.



Очевидцы сообщают, что мужчина «вошел, стукнул чем-то, топором или ножом, по столу и сказал: «Настал час расплаты». Он обратился к некоторым посетителям кофейни с требованием сообщить об их политических предпочтениях. Услышав в ответ, что имеет дело с республиканцами, он заявил: «Вы в безопасности».



Полиция сообщает, что мужчина нанес двум женщинам травмы, не представляющие угрозы для жизни, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.



Его задержали. Нападавший был госпитализирован, так как нанес травмы и самому себе. Сотрудники правоохранительных органов работают над установлением причин и мотивов нападения.


Вооруженный мачете мужчина потребовал от посетителей кофейни университета в Кентукки озвучить их политические взгляды; он ранил двух женщин и нанес травмы себе, сообщают очевидцы и полиция. Очевидцы сообщают, что мужчина «вошел, стукнул чем-то, топором или ножом, по столу и сказал: «Настал час расплаты». Он обратился к некоторым посетителям кофейни с требованием сообщить об их политических предпочтениях. Услышав в ответ, что имеет дело с республиканцами, он заявил: «Вы в безопасности». Полиция сообщает, что мужчина нанес двум женщинам травмы, не представляющие угрозы для жизни, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. Его задержали. Нападавший был госпитализирован, так как нанес травмы и самому себе. Сотрудники правоохранительных органов работают над установлением причин и мотивов нападения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl