
Мужчина вынес церковных украшений на 30 тысяч гривен.
В Киеве во вторник, 21 ноября, задержали мужчину, который ограбил церковь. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.
"Ночью сработала охранная сигнализация в храмовом комплексе на улице Голосеевской. На место происшествия выехал наряд группы реагирования управления полиции охраны в Киеве и задержал 30-летнего мужчину, который находился в церкви. В помещение злоумышленник попал путем отжима (створки) пластикового окна", - сообщили полицейские.
Во время осмотра у мужчины были изъяли ювелирные изделия из золота и серебра: кольца, крестики, цепочки, браслеты и серьги на общую сумму около 30 тыс. гривен.
Позже выяснили, что задержанный находится в розыске в Хмельницкой области за совершение аналогичных преступлений.
В столицу он приехал за сутки до совершения преступления.
Задержанного доставили в Голосеевское управления полиции для выяснения всех обстоятельств правонарушения.
был ограблен храм Украинской православной церкви Московского патриархата: украли деньги для переселенцев.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
