В Киеве мужчина с оружием ограбил ювелирный магазин - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина с оружием ограбил ювелирный магазин - «Украина» 08:28 Вторник 0 408
27-08-2019, 08:28

В Киеве мужчина с оружием ограбил ювелирный магазин - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua В столице ограбили ювелирный магазин

Злоумышленник, угрожая персоналу ружьем, разбил две витрины и забрал ювелирные украшения.



В Киеве мужчина, угрожая ружьем, ограбил ювелирный магазин в понедельник, 26 августа, в результате нападения никто не пострадал. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции столицы.



Отмечается, что при отсутствии охранника, мужчина разбил две витрины и забрал ювелирные украшения, угрожая персоналу ружьем.



"Происшествие случилось на улице Драйзера в Деснянском районе столицы. В ювелирный магазин зашел неизвестный мужчина с оружием. Он предупредил продавцов, что это разбойное нападение, и потребовал не сопротивляться. Правонарушитель разбил две витрины, забрал ювелирные украшения и скрылся", - говорится в сообщении.


продавщица ювелирного магазина украла украшений на миллион.


Также в Херсоне задержали главаря "голливудской" банды грабителей, которая  в течение 2016 – 2018 годов ограбила 18 ювелирных магазинов.



 





 


Фото: kyiv.npu.gov.ua В столице ограбили ювелирный магазин Злоумышленник, угрожая персоналу ружьем, разбил две витрины и забрал ювелирные украшения. В Киеве мужчина, угрожая ружьем, ограбил ювелирный магазин в понедельник, 26 августа, в результате нападения никто не пострадал. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции столицы. Отмечается, что при отсутствии охранника, мужчина разбил две витрины и забрал ювелирные украшения, угрожая персоналу ружьем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl