Добычей преступников стали ювелирные украшения и деньги.
В Деснянском районе Киева в четверг, 23 ноября, произошло разбойное нападение на частный дом предпринимательницы. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на ил источник.
По его информации, инцидент произошло около трех часов ночи. Пятеро преступников проникли в дом путем отжима металлопластикового окна на первом этаже.
"Шум услышала пожилая женщина, мать хозяйки дома – предпринимательницы. Она спустилась со второго этажа и увидела пятерых бандитов в балаклавах с дубинкой и пистолетами. Они повалили на пол гражданского мужа бизнесвумен, затем, угрожая оружием, потребовали отдать деньги и ценности", – говорится в сообщении.
Добычей преступников стали ювелирные украшения и деньги – всего на сумму около 150 тысяч гривен.
Хозяйка дома зарегистрирована как частный предприниматель. Также она является соучредителем двух предприятий, занимающихся недвижимостью и оптовой торговлей.
Как сообщал , ранее в Днепре двое грабителей проникли в дом к одинокой женщине и забрали у нее 50 тысяч долларов и золотые украшения.
В Киеве ограбили университет
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
