В Киеве вооруженный мужчина ограбил почту - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве вооруженный мужчина ограбил почту - СМИ - «Украина» 12:00 Суббота 0 361
11-07-2020, 12:00

В Киеве вооруженный мужчина ограбил почту - СМИ - «Украина»



Фото: АР (архивное фото) В Киеве средь бела дня ограбили почту

Неизвестный ворвался в почтовое отделение посреди дня, выстрелил из пистолета в потолок и забрал деньги из кассы.



Вооруженный мужчина ограбил почтовое отделение в Киеве. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает УНН в пятницу, 10 июля.



Инцидент произошел накануне около обеда. В почтовое отделение в Деснянском районе столицы зашел неизвестный мужчина и выстрелил из пистолета в потолок, после чего, угрожая применением оружия, забрал имеющиеся в кассе деньги.



На тот момент в кассе было чуть более 5 тысяч гривен. С деньгами мужчина скрылся с места преступления. Теперь начато расследование.



Напомним, что ранее в Полтавской области подорвали авто Укрпочты. Неизвестные ограбили автомобиль, похитив более 2,5 миллиона гривен и оружие охранника. Пострадали два человека.



Также сообщалось, что в Киеве задержали россиянина при ограблении аптеки. Перед каждым преступлением мужчина приезжал из Чернигова, где в последнее время жил с семьей.




Фото: АР (архивное фото) В Киеве средь бела дня ограбили почту Неизвестный ворвался в почтовое отделение посреди дня, выстрелил из пистолета в потолок и забрал деньги из кассы. Вооруженный мужчина ограбил почтовое отделение в Киеве. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает УНН в пятницу, 10 июля. Инцидент произошел накануне около обеда. В почтовое отделение в Деснянском районе столицы зашел неизвестный мужчина и выстрелил из пистолета в потолок, после чего, угрожая применением оружия, забрал имеющиеся в кассе деньги. На тот момент в кассе было чуть более 5 тысяч гривен. С деньгами мужчина скрылся с места преступления. Теперь начато расследование. Напомним, что ранее в Полтавской области подорвали авто Укрпочты. Неизвестные ограбили автомобиль, похитив более 2,5 миллиона гривен и оружие охранника. Пострадали два человека. Также сообщалось, что в Киеве задержали россиянина при ограблении аптеки. Перед каждым преступлением мужчина приезжал из Чернигова, где в последнее время жил с семьей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl