Фото: АР (архивное фото) В Киеве средь бела дня ограбили почту
Неизвестный ворвался в почтовое отделение посреди дня, выстрелил из пистолета в потолок и забрал деньги из кассы.
Вооруженный мужчина ограбил почтовое отделение в Киеве. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает УНН в пятницу, 10 июля.
Инцидент произошел накануне около обеда. В почтовое отделение в Деснянском районе столицы зашел неизвестный мужчина и выстрелил из пистолета в потолок, после чего, угрожая применением оружия, забрал имеющиеся в кассе деньги.
На тот момент в кассе было чуть более 5 тысяч гривен. С деньгами мужчина скрылся с места преступления. Теперь начато расследование.
Напомним, что ранее в Полтавской области подорвали авто Укрпочты. Неизвестные ограбили автомобиль, похитив более 2,5 миллиона гривен и оружие охранника. Пострадали два человека.
Также сообщалось, что в Киеве задержали россиянина при ограблении аптеки. Перед каждым преступлением мужчина приезжал из Чернигова, где в последнее время жил с семьей.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
4
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
6
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
