В Киеве мужчина трижды ограбил один и тот же пункт выдачи кредитов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина трижды ограбил один и тот же пункт выдачи кредитов - «Украина» 01:01 Суббота 0 448
16-12-2017, 01:01

В Киеве мужчина трижды ограбил один и тот же пункт выдачи кредитов - «Украина»


В Киеве мужчина трижды ограбил один и тот же пункт выдачи кредитов - «Украина»

Первое ограбление злоумышленник совершил в августе.



В Киеве задержали мужчину за ограбление пункта выдачи мгновенного кредита. Об этом в четверг, 14 декабря, сообщили в пресс-службе полиции Киева.



Кроме денег киевлянин забирал личные вещи сотрудниц заведения. Сейчас задержанный находится под арестом с правом внесения залога в 128 тысяч гривен.



Общая сумма материального ущерба составляет почти 10 тысяч гривен.



В полиции рассказали, что злоумышленник не первый раз нападает на этот пункт. По словам начальника Днепровского управления полиции Александра Кузьмина, первое разбойное нападение мужчина совершил еще в августе. Затем в сентябре он ограбил то же заведение. В октябре на третьем преступлении он попался.



Ранее мужчина был судим за совершение имущественных преступлений. Ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.



Напомним, в столице ограбили одного из помощников внефракционного народного депутата Якова Безбаха: у него забрали сумку с деньгами.


Первое ограбление злоумышленник совершил в августе. В Киеве задержали мужчину за ограбление пункта выдачи мгновенного кредита. Об этом в четверг, 14 декабря, сообщили в пресс-службе полиции Киева. Кроме денег киевлянин забирал личные вещи сотрудниц заведения. Сейчас задержанный находится под арестом с правом внесения залога в 128 тысяч гривен. Общая сумма материального ущерба составляет почти 10 тысяч гривен. В полиции рассказали, что злоумышленник не первый раз нападает на этот пункт. По словам начальника Днепровского управления полиции Александра Кузьмина, первое разбойное нападение мужчина совершил еще в августе. Затем в сентябре он ограбил то же заведение. В октябре на третьем преступлении он попался. Ранее мужчина был судим за совершение имущественных преступлений. Ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Напомним, в столице ограбили одного из помощников внефракционного народного депутата Якова Безбаха: у него забрали сумку с деньгами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl