
Первое ограбление злоумышленник совершил в августе.
В Киеве задержали мужчину за ограбление пункта выдачи мгновенного кредита. Об этом в четверг, 14 декабря, сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Кроме денег киевлянин забирал личные вещи сотрудниц заведения. Сейчас задержанный находится под арестом с правом внесения залога в 128 тысяч гривен.
Общая сумма материального ущерба составляет почти 10 тысяч гривен.
В полиции рассказали, что злоумышленник не первый раз нападает на этот пункт. По словам начальника Днепровского управления полиции Александра Кузьмина, первое разбойное нападение мужчина совершил еще в августе. Затем в сентябре он ограбил то же заведение. В октябре на третьем преступлении он попался.
Ранее мужчина был судим за совершение имущественных преступлений. Ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Напомним, в столице ограбили одного из помощников внефракционного народного депутата Якова Безбаха: у него забрали сумку с деньгами.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
