Ограбление магазина бытовой техники в Днепре попало на видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Ограбление магазина бытовой техники в Днепре попало на видео - (видео) 21:31 Пятница 0 871
18-01-2019, 21:31
Видео 871 0

Ограбление магазина бытовой техники в Днепре попало на видео - (видео)


Ограбление магазина бытовой техники в Днепре попало на видео - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Мужчина похитил 11 ноутбуков

Злоумышленник разбил окно в магазин и похитил 11 ноутбуков. Но ему не удалось далеко убежать.


В Днепре сотрудники полиции задержали мужчину, который ограбил магазин бытовой техники. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 18 января.
Отмечается, что ограбление произошло сегодня ночью. Злоумышленник разбил окно и похитил 11 ноутбуков. Полиция опубликовала видео инцидента, снятое на скрытую камеру.
"Мужчина успел собрать награбленое в сумку и попытался убежать. Его задержали недалеко от места преступления. Вором оказался 38-летний житель Днепропетровской области, ранее судимый за совершение аналогичных краж в регионе. У вора изъяли похищенную технику и орудия взлома – топор, маску и пистолет травматического действия", – говорится в сообщении.
По данному факту начато досудебное расследование по статье о краже (ч.3 ст.185 УК Украины). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет.
видео ограбления автозаправки КЛО в Киеве на улице Освободителей в Днепровском районе. На ролике видно, что грабители приехали на заправку ночью. Они зашли в помещение АЗС и напали на сотрудника.
Также полиция обнародовала видео ограбления ювелирного магазина в Бахмуте, во время которого был убит охранник и похищены драгоценности.

Фото: Нацполиция Украины Мужчина похитил 11 ноутбуков Злоумышленник разбил окно в магазин и похитил 11 ноутбуков. Но ему не удалось далеко убежать. В Днепре сотрудники полиции задержали мужчину, который ограбил магазин бытовой техники. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 18 января. Отмечается, что ограбление произошло сегодня ночью. Злоумышленник разбил окно и похитил 11 ноутбуков. Полиция опубликовала видео инцидента, снятое на скрытую камеру.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl