
Фото: Нацполиция Украины Мужчина похитил 11 ноутбуков
Злоумышленник разбил окно в магазин и похитил 11 ноутбуков. Но ему не удалось далеко убежать.
В Днепре сотрудники полиции задержали мужчину, который ограбил магазин бытовой техники. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 18 января.
Отмечается, что ограбление произошло сегодня ночью. Злоумышленник разбил окно и похитил 11 ноутбуков. Полиция опубликовала видео инцидента, снятое на скрытую камеру.
"Мужчина успел собрать награбленое в сумку и попытался убежать. Его задержали недалеко от места преступления. Вором оказался 38-летний житель Днепропетровской области, ранее судимый за совершение аналогичных краж в регионе. У вора изъяли похищенную технику и орудия взлома – топор, маску и пистолет травматического действия", – говорится в сообщении.
По данному факту начато досудебное расследование по статье о краже (ч.3 ст.185 УК Украины). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет.
видео ограбления автозаправки КЛО в Киеве на улице Освободителей в Днепровском районе. На ролике видно, что грабители приехали на заправку ночью. Они зашли в помещение АЗС и напали на сотрудника.
Также полиция обнародовала видео ограбления ювелирного магазина в Бахмуте, во время которого был убит охранник и похищены драгоценности.
11:30
Пятница
0
586
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
773
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
990
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
312
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
581
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
