Фото: Информатор Магазин Miss Lora открылся неделю назад
Злоумышленники унесли с собой несколько стендов с шубами, а также сняли отдельные вещи с манекенов.
В ночь на вторник в Днепре на улице Паникахи произошло ограбление магазина меховых изделий Miss Lora. Об этом сообщает Информатор 29 января.
Охранник магазина рассказал, что во время происшествия он находился внутри. Пять человек в спортивной одежде и масках ворвались в магазин, взломав замок на входной двери. Они унесли с собой несколько стендов с шубами, а также сняли отдельные вещи с манекенов. Все это время охранника удерживали силой.
"С вещами, по словам очевидцев происшествия, грабители сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. На место сразу же вызвали патрульных", – говорится в сообщении.
Отмечается, что магазин открылся около недели назад.
ограбление магазина бытовой техники в Днепре попало на видео. Злоумышленник разбил окно в магазин и похитил 11 ноутбуков. Но ему не удалось далеко убежать.
Также полиция задержала шесть граждан Азербайджана по подозрению в ограблении ювелирного магазина в Кривом Роге. У них изъяли 1,5 килограмма ювелирных изделий.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
