В Днепре пенсионерок избили битами и ограбили - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре пенсионерок избили битами и ограбили - (видео) 15:24 Пятница 0 671
15-02-2019, 15:24
Видео 671 0

В Днепре пенсионерок избили битами и ограбили - (видео)



Фото: Информатор Полиция и скорая возле дома, где произошло ограбление

В доме проживают три женщины – самой старшей из них 103 года. Все они недавно получили пенсию.


В Днепре на улице Анапской неизвестные злоумышленники ворвались в частный жилой дом, избили проживающих в нем женщин и забрали у них деньги. Об этом сообщает Информатор в пятницу, 15 февраля.
Отмечается, что в доме живут три женщины – самой старшей 103 года. Все они недавно получили пенсию.
"Утром злоумышленники в масках ворвались в дом, избили двух женщин битами и украли пенсию и сбережения. Третью жительницу дома трогать не стали, так как в силу своего здоровья она не могла сопротивляться", – говорится в сообщении.
Местные жители также сообщили, что неизвестные предварительно ликвидировали на улице камеры наблюдения.
На месте работала полиция, следователь и медики. Пострадавшим оказали помощь.

Ранее в Днепре у бизнесмена украли сумку со $100 тысячами. На мужчину напали трое неизвестных, когда он выходил из подъезда дома.
А на Закарпатье вооруженный мужчина ограбил магазин. Ему удалось забрать деньги в сумме около 3000 гривен.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Информатор Полиция и скорая возле дома, где произошло ограбление В доме проживают три женщины – самой старшей из них 103 года. Все они недавно получили пенсию. В Днепре на улице Анапской неизвестные злоумышленники ворвались в частный жилой дом, избили проживающих в нем женщин и забрали у них деньги. Об этом сообщает Информатор в пятницу, 15 февраля. Отмечается, что в доме живут три женщины – самой старшей 103 года. Все они недавно получили пенсию.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 395 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl