Фото: Корреспондент.net Полицейские завели дело
На иностранца напали двое неизвестных, избили, отняли мобильный телефон и бумажник с несколькими тысячами гривен.
В центре Киева в пятницу, 21 сентября, ограбили британского туриста. Об этом сообщает Страна со ссылкой на источники в полиции.
Ограбление произошло утром в Печерском районе. В полицию обратилась администратор отеля, расположенном на Госпитальной улице.
Администратор сообщила, что на гостя отеля напали рядом с гостиницей двое неизвестных, избили, отняли мобильный телефон и бумажник с несколькими тысячами гривен и небольшой суммой в фунтах. Потерпевшего доставили в ближайшую больницу для обследования.
Полиция завела дело.
Ранее в центре Киева неизвестные избили гражданина Великобритании.
Также ранее во Львове полицейские задержали 17-летнюю жительницу Закарпатской области, которая обокрала иностранца на железнодорожном вокзале на 10 тысяч долларов.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
