В полиции рассказали подробности поджога книжного магазина в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В полиции рассказали подробности поджога книжного магазина в Киеве - «Украина» 00:01 Воскресенье 0 697
2-09-2018, 00:01

В полиции рассказали подробности поджога книжного магазина в Киеве - «Украина»



Зайдя в магазин, двое неизвестных под предлогом покупки книги для подарка, избили продавца и устроили пожар.



Столичная полиция открыла уголовные производства из-за нападения на книжный магазин в Днепровском районе. Производства открыты за умышленное уничтожение или повреждение имущества и грабеж, сообщили в полиции Киева в четверг, 30 августа.



Правоохранители сообщили, что накануне вечером в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение от мужчины о том, что двое неизвестных избили его и подожгли магазин, где он работает продавцом.



По словам потерпевшего, в помещение магазина зашел мужчина и попросил показать книгу для подарка. Подойдя к стеллажам, продавец почувствовал удар по голове. После чего, в магазин зашел еще один мужчина и начал обливать пол неизвестным веществом и поджег. Злоумышленники забрали мобильный телефон, деньги и скрылись с места происшествия.


трое неизвестных ограбили ювелирный магазин и застрелили охранника.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Зайдя в магазин, двое неизвестных под предлогом покупки книги для подарка, избили продавца и устроили пожар. Столичная полиция открыла уголовные производства из-за нападения на книжный магазин в Днепровском районе. Производства открыты за умышленное уничтожение или повреждение имущества и грабеж, сообщили в полиции Киева в четверг, 30 августа. Правоохранители сообщили, что накануне вечером в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение от мужчины о том, что двое неизвестных избили его и подожгли магазин, где он работает продавцом. По словам потерпевшего, в помещение магазина зашел мужчина и попросил показать книгу для подарка. Подойдя к стеллажам, продавец почувствовал удар по голове. После чего, в магазин зашел еще один мужчина и начал обливать пол неизвестным веществом и поджег. Злоумышленники забрали мобильный телефон, деньги и скрылись с места происшествия. трое неизвестных ограбили ювелирный магазин и застрелили охранника. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl