МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Полиция разыскивает двух неизвестных, которые ограбили интим-магазин на Мячковском бульваре в Москве, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного ГУ МВД.

В Москве три налетчика с топорами попытались ограбить салон связи
По данным полиции, инцидент произошел ночью в среду. В 23.20 магазин вошли двое неизвестных и, угрожая продавщице предметом, похожим на пистолет, забрали у нее 12 тысяч 200 рублей, сотовый телефон, а также товары интим-магазина.
Материальный ущерб в полиции оценили в 27 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Полиция ищет налетчиков.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
