В Москве задержали налетчиков, отобравших у мужчины деньги и телефон - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Москве задержали налетчиков, отобравших у мужчины деньги и телефон - «Происшествия» 03:00 Среда 0 427
21-02-2018, 03:00

В Москве задержали налетчиков, отобравших у мужчины деньги и телефон - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобили полиции и скорой медицинской помощи на улице Москвы. Архивное фото



МОСКВА, 20 фев — Новости Дня. Налетчики с пистолетом отобрали у мужчины деньги и телефон на Зубовском бульваре в Москве и скрылись на автомобиле Hummer, затем их задержали на юге города, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по Москве.

В Москве задержали налетчиков, отобравших у мужчины деньги и телефон - «Происшествия»

В Москве четверо налетчиков в масках избили гражданина Китая

По данным полиции, во вторник около 15.20 в полицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных с напоминающим пистолет предметом в руках напали на мужчину и отобрали у него мобильный телефон и деньги.


"Заявитель сообщил, что мужчины скрылись на автомобиле Hummer. В столице вводился план "Перехват", в ходе которого в районе дома 1 по Подольскому шоссе машина была остановлена, а подозреваемые задержаны", — сказал дежурный офицер.


По его словам, их доставили в отдел полиции. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.


Как сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах, сумма похищенных денег составила около 35 тысяч рублей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобили полиции и скорой медицинской помощи на улице Москвы. Архивное фото МОСКВА, 20 фев — Новости Дня. Налетчики с пистолетом отобрали у мужчины деньги и телефон на Зубовском бульваре в Москве и скрылись на автомобиле Hummer, затем их задержали на юге города, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по Москве. В Москве четверо налетчиков в масках избили гражданина Китая По данным полиции, во вторник около 15.20 в полицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных с напоминающим пистолет предметом в руках напали на мужчину и отобрали у него мобильный телефон и деньги.
США / Политика / Новости дня / Общество / Европа / Происшествия и криминал / Мир / Крым / Россия / Технологии / Выборы / Армения / Военные действия 11:30 Понедельник 0 179 Сербская "ванга" всё знала: "Европу ждут четыре плохие новости. Готовьтесь". Ким вынудит США вывести войска? - «Спецоперация» Известная балканская предсказательница Верица Обренович, которую называют "сербской Вангой", поделилась своими видениями о будущем ключевых мировых держав. По её словам, мир стоит на

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl