В Киеве стрельба у вокзала: трое раненых - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве стрельба у вокзала: трое раненых - «Украина» 08:00 Пятница 0 719
11-08-2017, 08:00

В Киеве стрельба у вокзала: трое раненых - «Украина»



Злоумышленники скрылись с места преступления.



В Киеве на Вокзальной площади двое неизвестных открыли огонь из травматического оружия, ранив трех человек. Об этом утром в четверг, 10 августа, на своей странице в соцсети Facebook сообщила начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блыщик.



Отмечается, что стреляли двое неизвестных, между которыми незадолго до этого произошел конфликт.



"В 9.50 в дежурную часть поступило сообщение о том, что неподалеку от заведения общественного питания у железнодорожного вокзала в результате конфликта стреляли двое злоумышленников, предположительно – из травматического оружия", – написала Блыщик.



В результате инцидента пострадали трое мужчин. У них травмы рук и ног. Их уже доставили в больницу.



Известно, что стрелявшие скрылись.



На месте стрельбы работают наряды патрульной полиции и следственно-оперативные группы районного и Главного управления Нацполиции Киева.



 


стрельба была зафиксирована в Днепровском районе Киева. 

Злоумышленники скрылись с места преступления. В Киеве на Вокзальной площади двое неизвестных открыли огонь из травматического оружия, ранив трех человек. Об этом утром в четверг, 10 августа, на своей странице в соцсети Facebook сообщила начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блыщик. Отмечается, что стреляли двое неизвестных, между которыми незадолго до этого произошел конфликт.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl