В Киеве избили туриста из Британии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве избили туриста из Британии - «Военные действия» 07:00 Воскресенье 0 732
21-01-2018, 07:00

В Киеве избили туриста из Британии - «Военные действия»





В пятницу днём напротив Михайловского собора в Киеве неизвестные избили туриста из Великобритании. На иностранца по имени Лиам напали не с целью ограбить, а избили за нестандартную внешность, рассказала в Facebook жительница Киева Мария Макуха.



По словам пострадавшего, он прилетел в Киев на два дня. К нему на улице начали приставать трое неизвестных. Сначала кидали в него снежки, а затем избили ногами. Никто ни в скорой помощи, ни в полиции не говорил по-английски. Автор поста в Facebook сопроводила пострадавшего в полицию, где по ее словам, неохотно приняли заявление. Позже она помогла ему добраться до аэропорта.



В пятницу днём напротив Михайловского собора в Киеве неизвестные избили туриста из Великобритании. На иностранца по имени Лиам напали не с целью ограбить, а избили за нестандартную внешность, рассказала в Facebook жительница Киева Мария Макуха. По словам пострадавшего, он прилетел в Киев на два дня. К нему на улице начали приставать трое неизвестных. Сначала кидали в него снежки, а затем избили ногами. Никто ни в скорой помощи, ни в полиции не говорил по-английски. Автор поста в Facebook сопроводила пострадавшего в полицию, где по ее словам, неохотно приняли заявление. Позже она помогла ему добраться до аэропорта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl