
Инцидент произошел на заправке, мужчину вытащили из авто и начали бить.
В Киеве на автомобильной заправке БРСМ четверо неизвестных днем во вторник, 12 декабря, избили бойца АТО. Об этом сообщает сервис dtp.kiev.ua.
В Сети также опубликовали видео, на котором видно, как легковой автомобиль Daewoo отталкивает от колонки микроавтобус. После этого мужчины открывают его дверь, вытаскивают водителя и начинают избивать. Нападавшие скрылись до приезда полиции и скорой.
Отмечается, что инцидент произошел на одной из заправок, которые стоят на окружной дороге.
Позже в полиции рассказали, что боец АТО первым протаранил стоящий на одной из заправок Киева Lanos, после чего его избили, но нападавших это не оправдывает, рассказал пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Киевской области Николай Жукович, сообщает Обозреватель.
"Пострадавший находится в киевской больнице. Сейчас полицейские поехали к нему туда. Пытаемся выяснить все обстоятельства. Уже известно, что он первым ударил их машиной, а потом его начали бить, но нападавших это в любом случае не оправдывает. Сейчас побитый напишет нам заявление, мы ее примем и будем привлекать этих хулиганов к ответственности", - сказал Жукович.
Как сообщалось, в центре Киева, возле памятника Небесной сотни 29 октября избили бойца АТО Геннадия Дуброва.
11:30
Воскресенье
0
310
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
542
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
400
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
403
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 409
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
