В супермаркете Киева парня избили на глазах охраны - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В супермаркете Киева парня избили на глазах охраны - «Украина» 18:00 Четверг 0 534
14-06-2018, 18:00

В супермаркете Киева парня избили на глазах охраны - «Украина»



Трое неизвестных напали на посетителя магазина прямо возле касс и жестоко избили. Охрана вяло пыталась мешать.



В столичном ТЦ посетителя жестоко избили в торговом зале прямо на глазах охраны. Об этом в среду, 13 июня, на своей странице в Facebook написал пользователь Виктор Гончарук, подкрепив публикацию соответствующим видео.



По его информации, пострадавший с женой 8 июня в 23.30 пришел в супермаркет возле метро Лукьяновская купить продукты. На входе к нему обратились неизвестные с просьбой о сигарете. После непродолжительной перепалки парень вошел в магазин и присел возле касс, пока жена выбирала продукты. В этот момент группа из трех человек (как предположил автор сообщение – те, которые просили сигарету) подбежала к нему и начала избивать. Охрана магазина лишь беспомощно наблюдала за происходящим.



По информации автора сообщения, пострадавшему сломали челюсть.





Напомним, накануне в Киеве случилась массовая драка с поножовщиной у метро Академгородок.



В Черкасской области депутаты устроили драку на детском празднике



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Трое неизвестных напали на посетителя магазина прямо возле касс и жестоко избили. Охрана вяло пыталась мешать. В столичном ТЦ посетителя жестоко избили в торговом зале прямо на глазах охраны. Об этом в среду, 13 июня, на своей странице в Facebook написал пользователь Виктор Гончарук, подкрепив публикацию соответствующим видео. По его информации, пострадавший с женой 8 июня в 23.30 пришел в супермаркет возле метро Лукьяновская купить продукты. На входе к нему обратились неизвестные с просьбой о сигарете. После непродолжительной перепалки парень вошел в магазин и присел возле касс, пока жена выбирала продукты. В этот момент группа из трех человек (как предположил автор сообщение – те, которые просили сигарету) подбежала к нему и начала избивать. Охрана магазина лишь беспомощно наблюдала за происходящим. По информации автора сообщения, пострадавшему сломали челюсть. Напомним, накануне в Киеве случилась массовая драка с поножовщиной у метро Академгородок. В Черкасской области депутаты устроили драку на детском празднике Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl