В Киеве поймали хулиганов, жестоко избивших посетителя супермаркета - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве поймали хулиганов, жестоко избивших посетителя супермаркета - «Украина» 18:00 Четверг 0 566
14-06-2018, 18:00

В Киеве поймали хулиганов, жестоко избивших посетителя супермаркета - «Украина»



Двое из трех нападавших дают показания в полиции, заявил народный депутат Антон Геращенко.



Полиция Киева задержала двоих фигурантов громкого нападения на посетителя супермаркета возле метро Лукьяновская. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко.



"Несколько дней назад в супермаркете Сільпо на метро Лукьяновская группа отморозков зверски избила молодого человека. Видео брутального избиения вмиг облетело социальные сети. Безразличное поведение охранника супермаркета Сільпо оставим на его совести и совести его начальства. А полиция Шевченковского района своё дело уже сделал на 2/3. Двое из трех отморозков уже задержаны и дают показания… От былой наглости и бандиского форсу не осталось и следа", - написал они опубликовал фото задержанных.


сообщению пользователя Facebook Сергея Гончарука. По его информации, пострадавший с женой 8 июня в 23.30 пришел в супермаркет возле метро Лукьяновская купить продукты. На входе к нему обратились неизвестные с просьбой о сигарете. После непродолжительной перепалки парень вошел в магазин и присел возле касс, пока жена выбирала продукты. В этот момент группа из трех человек (как предположил автор сообщение – те, которые просили сигарету) подбежала к нему и начала избивать. Охрана магазина лишь беспомощно наблюдала за происходящим.


По информации автора сообщения, пострадавшему сломали челюсть.





Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Двое из трех нападавших дают показания в полиции, заявил народный депутат Антон Геращенко. Полиция Киева задержала двоих фигурантов громкого нападения на посетителя супермаркета возле метро Лукьяновская. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl