Геращенко ушел от Авакова - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Геращенко ушел от Авакова - «Новости дня» 01:00 Четверг 0 924
16-11-2017, 01:00

Геращенко ушел от Авакова - «Новости дня»



Нардеп Антон Геращенко («Народный фронт») сложил с себя полномочия советника главы МВД. Об этом он объявил на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады.



О кадровых решениях Геращенко заявил в ответ на замечание нардепа Сергея Лещенко (БПП), который подметил, что Геращенко является советником министра внутренних дел. А значит в том, что он комментирует деятельность НАБУ, которое ведет дело о рюкзаках сына Авакова, наблюдается конфликт интересов.



В то же время он не ответил на вопрос Сергея Лещенко, остается ли он членом коллегии МВД или больше никак это ведомство не представляет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Нардеп Антон Геращенко («Народный фронт») сложил с себя полномочия советника главы МВД. Об этом он объявил на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады. О кадровых решениях Геращенко заявил в ответ на замечание нардепа Сергея Лещенко (БПП), который подметил, что Геращенко является советником министра внутренних дел. А значит в том, что он комментирует деятельность НАБУ, которое ведет дело о рюкзаках сына Авакова, наблюдается конфликт интересов. В то же время он не ответил на вопрос Сергея Лещенко, остается ли он членом коллегии МВД или больше никак это ведомство не представляет.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 878 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl