Экс-депутат Верховной рады, член коллегии МВД, куратор террористического сайта «Миротворец» Геращенко может получить должность заместителя министра внутренних дел. Такой вывод следует из электронной декларации Геращенко за 2018г, размещенной в Едином государственном реестре деклараций.
В разделе «Место работы», куда указываются место работы, или место будущей работы или прохождения службы для кандидатов, Геращенко указал «Министерство внутренних дел Украины», а в подразделе «Занимаемая должность (или должность, на которую претендуете качестве кандидата)», он указал «заместитель министра».
В пользу данного предположения говорит также тот факт, что Геращенко с 25 марта по 20 ноября 2014 года был внештатным советником министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, который сохранил свою должность в недавно сформированном Кабинете министров.
Ранее Геращенко заявил о намерении Авакова остаться работать при Зеленском.
Отметим также, что при новом правительстве бывший соратник Порошенко Геращенко уже пригрозил экс-президенту множеством уголовных дел.
Напомним, 7 мая Геращенко заявил, что в ближайшие десятилетия Украина не сможет вернуть себе Крымский полуостров и Донбасс.
11:30
Вторник
0
4
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Понедельник
10
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
16
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
16
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
16
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
