Нацист Геращенко заявил о намерении Авакова остаться работать при Зеленском - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацист Геращенко заявил о намерении Авакова остаться работать при Зеленском - «Новороссия» 20:57 Вторник 0 317
20-08-2019, 20:57

Нацист Геращенко заявил о намерении Авакова остаться работать при Зеленском - «Новороссия»



Министр внутренних дел Украины Аваков намерен сохранить за собой должность в новом Кабинете министров. Об этом заявил депутат Верховной рады, член коллегии МВД, куратор террористического сайта «Миротворец» Геращенко, которого считают близким соратником Авакова.


«Если президент Владимир Зеленский и премьер-министр будущий, фамилию которого мы еще не знаем, предложат Арсену Авакову работать в Кабинете министров Украины, то я думаю, что он с таким предложением согласится, ввиду того, что у него есть, что продолжить из тех реформ, которые были начаты за последние пять лет. Но на сегодняшний момент, когда мы имеем монобольшинство партии «Слуга народа» и президент Зеленский имеет свою точку зрения, может быть так, как решит президент Зеленский… Арсен Аваков может как продолжить работу в Кабинете министров, так и не продолжить, увидим это в ближайшие две недели», — сказал он.


Отметим также, что при новом правительстве бывший соратник Порошенко Геращенко уже пригрозил экс-президенту множеством уголовных дел.


Министр внутренних дел Украины Аваков намерен сохранить за собой должность в новом Кабинете министров. Об этом заявил депутат Верховной рады, член коллегии МВД, куратор террористического сайта «Миротворец» Геращенко, которого считают близким соратником Авакова. «Если президент Владимир Зеленский и премьер-министр будущий, фамилию которого мы еще не знаем, предложат Арсену Авакову работать в Кабинете министров Украины, то я думаю, что он с таким предложением согласится, ввиду того, что у него есть, что продолжить из тех реформ, которые были начаты за последние пять лет. Но на сегодняшний момент, когда мы имеем монобольшинство партии «Слуга народа» и президент Зеленский имеет свою точку зрения, может быть так, как решит президент Зеленский… Арсен Аваков может как продолжить работу в Кабинете министров, так и не продолжить, увидим это в ближайшие две недели», — сказал он. Отметим также, что при новом правительстве бывший соратник Порошенко Геращенко уже пригрозил экс-президенту множеством уголовных дел.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl