Министр внутренних дел Украины Аваков намерен сохранить за собой должность в новом Кабинете министров. Об этом заявил депутат Верховной рады, член коллегии МВД, куратор террористического сайта «Миротворец» Геращенко, которого считают близким соратником Авакова.
«Если президент Владимир Зеленский и премьер-министр будущий, фамилию которого мы еще не знаем, предложат Арсену Авакову работать в Кабинете министров Украины, то я думаю, что он с таким предложением согласится, ввиду того, что у него есть, что продолжить из тех реформ, которые были начаты за последние пять лет. Но на сегодняшний момент, когда мы имеем монобольшинство партии «Слуга народа» и президент Зеленский имеет свою точку зрения, может быть так, как решит президент Зеленский… Арсен Аваков может как продолжить работу в Кабинете министров, так и не продолжить, увидим это в ближайшие две недели», — сказал он.
Отметим также, что при новом правительстве бывший соратник Порошенко Геращенко уже пригрозил экс-президенту множеством уголовных дел.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
