Граждане, которых винят в «покушении на Геращенко», потребовали суда присяжных - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Граждане, которых винят в «покушении на Геращенко», потребовали суда присяжных - «Новости дня» 01:00 Пятница 0 728
7-07-2017, 01:00

Граждане, которых винят в «покушении на Геращенко», потребовали суда присяжных - «Новости дня»



Геращенко заявил (цитируем прямую речь одиозного политикана дословно): «Двум гражданам, которых заслали спецчлужбы РФ с целью организовать мое убийство, предъявлено обвинение в покушении на убийство, и предложено получить в виде срока пожизненное заключение. Они имеют право на суд присяжных, они об этом попросили, поэтому у них будет суд присяжных.



Оставляя на совести Геращенко фразы типа «им предложено получить пожизненное заключение», отметим, что компетентные специалисты оценили «покушение» на Геращенко как дешевую инсценировку.


Геращенко заявил (цитируем прямую речь одиозного политикана дословно): «Двум гражданам, которых заслали спецчлужбы РФ с целью организовать мое убийство, предъявлено обвинение в покушении на убийство, и предложено получить в виде срока пожизненное заключение. Они имеют право на суд присяжных, они об этом попросили, поэтому у них будет суд присяжных. Оставляя на совести Геращенко фразы типа «им предложено получить пожизненное заключение», отметим, что компетентные специалисты оценили «покушение» на Геращенко как дешевую инсценировку.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl