Одиозный А.Геращенко в эфире программы «Гордон» на «112 Украина» показал смс-сообщение, якобы отправленное экс-депутатом Госдумы РФ Денисом Вороненковым за две минуты до своей смерти.
«Денис Вороненков погиб в 11:23. А последнее свое смс он написал мне. 11:21, это было смс о том, что он мне сбросил интервью и написал мне о том, чтобы я посмотрел его. „Главред вчера был в восторге и сказал, что на одном дыхании читается“. Я ответил „Гуд“, через несколько минут Дениса не стало», — прокомментировал одиозный советник Авакова.
Факт, сообщенный Геращенко, открывает глаза на печальные будни российского перебежчика, который был вынужден согласовывать буквально каждое свое заявление с персонажами, подобными Геращенко.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
