Геращенко похвастался: за минуты до смерти Вороненков слал ему на визирование свое интервью - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Геращенко похвастался: за минуты до смерти Вороненков слал ему на визирование свое интервью - «Новости дня» 01:03 Воскресенье 0 724
16-07-2017, 01:03

Геращенко похвастался: за минуты до смерти Вороненков слал ему на визирование свое интервью - «Новости дня»



Одиозный А.Геращенко в эфире программы «Гордон» на «112 Украина» показал смс-сообщение, якобы отправленное экс-депутатом Госдумы РФ Денисом Вороненковым за две минуты до своей смерти.



«Денис Вороненков погиб в 11:23. А последнее свое смс он написал мне. 11:21, это было смс о том, что он мне сбросил интервью и написал мне о том, чтобы я посмотрел его. „Главред вчера был в восторге и сказал, что на одном дыхании читается“. Я ответил „Гуд“, через несколько минут Дениса не стало», — прокомментировал одиозный советник Авакова.



Факт, сообщенный Геращенко, открывает глаза на печальные будни российского перебежчика, который был вынужден согласовывать буквально каждое свое заявление с персонажами, подобными Геращенко.


Одиозный А.Геращенко в эфире программы «Гордон» на «112 Украина» показал смс-сообщение, якобы отправленное экс-депутатом Госдумы РФ Денисом Вороненковым за две минуты до своей смерти. «Денис Вороненков погиб в 11:23. А последнее свое смс он написал мне. 11:21, это было смс о том, что он мне сбросил интервью и написал мне о том, чтобы я посмотрел его. „Главред вчера был в восторге и сказал, что на одном дыхании читается“. Я ответил „Гуд“, через несколько минут Дениса не стало», — прокомментировал одиозный советник Авакова. Факт, сообщенный Геращенко, открывает глаза на печальные будни российского перебежчика, который был вынужден согласовывать буквально каждое свое заявление с персонажами, подобными Геращенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl