Геращенко загрустил: «Пока жив Путин, мы Крым не вернем» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Геращенко загрустил: «Пока жив Путин, мы Крым не вернем» - «Новости дня» 10:00 Четверг 0 759
1-06-2017, 10:00

Геращенко загрустил: «Пока жив Путин, мы Крым не вернем» - «Новости дня»



«Что касается Крыма, пока жив Путин, мы Крым, скорее всего, не вернем. Когда он уйдет из политики или из жизни, люди, которые будут вместо него, должны задуматься, будут они идти по пути дальнейшей изоляции или же они нам вернут Крым», — заявил украинским СМИ одиозный советник Авакова и куратор террор-сайта «Миротворец», по наводке которого был убит выдающийся украинский писатель Олесь Бузина.



Надежды Геращенко на то, что «преемники Путина» вернут Крым Украине, связаны, видимо, с его верой в политическое будущее М.Ходорковского, А.Навального и других потенциальных деятелей «цветных революций» в РФ.


«Что касается Крыма, пока жив Путин, мы Крым, скорее всего, не вернем. Когда он уйдет из политики или из жизни, люди, которые будут вместо него, должны задуматься, будут они идти по пути дальнейшей изоляции или же они нам вернут Крым», — заявил украинским СМИ одиозный советник Авакова и куратор террор-сайта «Миротворец», по наводке которого был убит выдающийся украинский писатель Олесь Бузина. Надежды Геращенко на то, что «преемники Путина» вернут Крым Украине, связаны, видимо, с его верой в политическое будущее М.Ходорковского, А.Навального и других потенциальных деятелей «цветных революций» в РФ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl