Светская хроника: теперь и Катя Лель попала в базу украинского сайта «Миротворец» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Светская хроника: теперь и Катя Лель попала в базу украинского сайта «Миротворец» - «Новости дня» 04:00 Четверг 0 956
11-05-2017, 04:00

Светская хроника: теперь и Катя Лель попала в базу украинского сайта «Миротворец» - «Новости дня»



Российская певица Катя Лель (настоящее время — Екатерина Чупринина) внесена в базу скандально известного украинского сайта «Миротворец» из-за «незаконной», по версии украинской стороны, поездки в Крым.



Лель выступала с концертом в Крыму, передает РИА «Новости».



Ранее в среду в базу «Миротворца» попали российский певец и композитор Григорий Лепс, Дима Билан и российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко.



Кроме того, в базе сайта находятся Карен Шахназаров, Юлия Самойлова, Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский и российский путешественник Федор Конюхов.


Российская певица Катя Лель (настоящее время — Екатерина Чупринина) внесена в базу скандально известного украинского сайта «Миротворец» из-за «незаконной», по версии украинской стороны, поездки в Крым. Лель выступала с концертом в Крыму, передает РИА «Новости». Ранее в среду в базу «Миротворца» попали российский певец и композитор Григорий Лепс, Дима Билан и российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко. Кроме того, в базе сайта находятся Карен Шахназаров, Юлия Самойлова, Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский и российский путешественник Федор Конюхов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl