Дима Билан внесен в базу террористического сайта «Миротворец» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Дима Билан внесен в базу террористического сайта «Миротворец»  - «Новороссия» 12:00 Воскресенье 0 1 062
30-04-2017, 12:00

Дима Билан внесен в базу террористического сайта «Миротворец» - «Новороссия»




Российский певец Дима Билан попал в базу террористического сайта «Миротворец» из-за выступлений в Крыму. Данные о нем приводятся на сайте с формулировкой за «незаконное пересечение государственной границы Украины». На сайте также выложены фотографии и видео с выступления исполнителя в Крыму.



Ранее сообщалось, что украинский артист Алексей Горбунов раскритиковал массовые запреты на въезд российским деятелям культуры и кино на Украину.



Напомним, ранее в базу сайта «Миротворец» была добавлена российская участница "Евровидения" Юлия Самойлова. Позже Валерий Леонтьев и Сергей Шнуров также попали в базу сайта "Миротворец". В «черный список» террористического сайта также были внесены Михаил Шуфутинский и Стивен Сигал.


Российский певец Дима Билан попал в базу террористического сайта «Миротворец» из-за выступлений в Крыму. Данные о нем приводятся на сайте с формулировкой за «незаконное пересечение государственной границы Украины». На сайте также выложены фотографии и видео с выступления исполнителя в Крыму. Ранее сообщалось, что украинский артист Алексей Горбунов раскритиковал массовые запреты на въезд российским деятелям культуры и кино на Украину. Напомним, ранее в базу сайта «Миротворец» была добавлена российская участница
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl