Украина может запретить гастроли российских артистов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина может запретить гастроли российских артистов  - «Новороссия» 12:01 Вторник 0 713
4-07-2017, 12:01

Украина может запретить гастроли российских артистов - «Новороссия»




В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект который запрещает гастроли российских артистов на Украине, а украинских — в России.



Авторы законопроекта, депутаты от националистической партии «Свобода», не хотят пускать на Украину российских артистов ради «обеспечения информационной безопасности и целостности государства».



Исключение на въезд предложено сделать тем артистам, которые в письменном виде или публично признают Россию «страной-агрессором», а также постоянно проживающим на территории Украины.



4 мая сведения о российском актере театра и кино Дмитрии Харатьяне были внесены в базу скандального украинского сайта "Миротворец" из-за посещения им Крыма без согласования с Киевом. Террористический сайт «Миротворец» продолжает пополнять «черный список». На днях в базу попал российский певец Дима Билан. Ранее в базу сайта «Миротворец» была добавлена российская участница "Евровидения" Юлия Самойлова. Позже в базу "Миротворца" попали Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров и Михаил Шуфутинский.Всем этим артистам запретили гастролировать и въезжать на территорию Украины.


В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект который запрещает гастроли российских артистов на Украине, а украинских — в России. Авторы законопроекта, депутаты от националистической партии «Свобода», не хотят пускать на Украину российских артистов ради «обеспечения информационной безопасности и целостности государства». Исключение на въезд предложено сделать тем артистам, которые в письменном виде или публично признают Россию «страной-агрессором», а также постоянно проживающим на территории Украины. 4 мая сведения о российском актере театра и кино Дмитрии Харатьяне были внесены в базу скандального украинского сайта
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl