В Киеве озвучили условия работы российских артистов на Украине - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Киеве озвучили условия работы российских артистов на Украине - «Новости дня» 01:04 Четверг 0 753
6-07-2017, 01:04

В Киеве озвучили условия работы российских артистов на Украине - «Новости дня»



Украина позволит выступать российским артистам на своей территории, но при выполнении некоторых условий. Об этом рассказал вице-премьер Украины Кириленко, передает «ЦарьГрад».



«Если организатор по каким-то причинам не видит своего действа без русских, он должен сообщить СБУ о планируемых к приглашению российских исполнителях. Не менее чем за 30 дней до выступления», — сказал он.



Ранее сообщалось, что депутаты нацистской партии «Свобода» зарегистрировали в Верховной Раде (ВР) проект закона, запрещающий гастроли украинских артистов в России, а также российских — на Украине.


Украина позволит выступать российским артистам на своей территории, но при выполнении некоторых условий. Об этом рассказал вице-премьер Украины Кириленко, передает «ЦарьГрад». «Если организатор по каким-то причинам не видит своего действа без русских, он должен сообщить СБУ о планируемых к приглашению российских исполнителях. Не менее чем за 30 дней до выступления», — сказал он. Ранее сообщалось, что депутаты нацистской партии «Свобода» зарегистрировали в Верховной Раде (ВР) проект закона, запрещающий гастроли украинских артистов в России, а также российских — на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl