Советник главы МВД Украины Шкиряк выразил поддержку запрета въезда на Украину российским артистам и заявил, что песни на русском языке уничтожают мозг украинских детей, сообщает «Царьград».
«Чем более жестко будет действовать СБУ в контексте запрета въезда тех российских певцов, тем чище будет наш воздух от этой российской гадости», - заявил Шкиряк в эфире канала «112 Украина».
Советник Авакова отметил, что теперь «с радостью» слушает украинские радиостанции, потому что там не звучит российский контент.
Шкиряк также заявил, что песни на русском языке «уничтожают мозг украинских детей».
В Верховной Раде Украины на этой неделе был зарегистрирован законопроект который запрещает гастроли российских артистов на Украине, а украинских — в России.
Сегодня сообщалось, что Госпогранслужба Украины запретила въезжать в страну 70 артистам из России из-за «незаконного» посещения Крыма.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
