Российская поп-исполнительница Кристина Орбакайте окончательно отменила свой концерт в Киеве. Ранее выступление было перенесено на конец сентября.
Певица планировала выступить в марте в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Харькове. Однако тогда в некоторых СМИ появились сообщения о возможной попытке украинских радикалов сорвать выступления.
Организаторы, которые продавали билеты на ее концерт, сообщили, что выступление отменено. Концерт Орбакайте был запланирован на 26 сентября в "Национальном дворце искусств "Украина". В графике самого дворца искусств "Украина" концерт Орбакайте вообще не значится.
Ранее сообщалось, что депутаты нацистской партии «Свобода» зарегистрировали в Верховной Раде (ВР) проект закона, запрещающий гастроли украинских артистов в России, а также российских - на Украине. Официальный Киев ранее также сообщил,что позволит выступать российским артистам на своей территории, но при выполнении некоторых условий, в частности - уведомлять об этом СБУ.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
