Солиста группы "Дельфин" не пустили на фестиваль в Киеве » Новости Дня Сегодня
Солиста группы "Дельфин" не пустили на фестиваль в Киеве 02:01 Воскресенье 0 640
2-07-2017, 02:01

Солиста группы "Дельфин" не пустили на фестиваль в Киеве


Солиста группы "Дельфин" не пустили на фестиваль в Киеве


Концерт группы «Дельфин» в рамках музыкального фестиваля Atlas Weekend в Киеве состоится без фронтмена группы Андрея Лысикова. Об этом сообщили организаторы Atlas Weekend.



Андрея Лысикова не пропустили через украинскую границу ввиду нарушения правил посещения аннексированного Крыма.



«Я был в Крыму, и меня не пустили в Киев. Есть такой закон, и он исполнен. Остальные участники группы благополучно пересекли границу. Они готовы сыграть концерт, на котором меня не будет», — рассказал музыкант. Концерт группы назначен на 22.20.



Напомним, ранее в Украину не впустили певицу Татьяну Липницкую, гражданку Беларуси, выступающую под псевдонимом Бьянка.


Концерт группы «Дельфин» в рамках музыкального фестиваля Atlas Weekend в Киеве состоится без фронтмена группы Андрея Лысикова. Об этом сообщили организаторы Atlas Weekend. Андрея Лысикова не пропустили через украинскую границу ввиду нарушения правил посещения аннексированного Крыма. «Я был в Крыму, и меня не пустили в Киев. Есть такой закон, и он исполнен. Остальные участники группы благополучно пересекли границу. Они готовы сыграть концерт, на котором меня не будет», — рассказал музыкант. Концерт группы назначен на 22.20. Напомним, ранее в Украину не впустили певицу Татьяну Липницкую, гражданку Беларуси, выступающую под псевдонимом Бьянка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl