Российского певца Дельфина не пустили на Украину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Российского певца Дельфина не пустили на Украину  - «Новороссия» 04:00 Воскресенье 0 649
2-07-2017, 04:00

Российского певца Дельфина не пустили на Украину - «Новороссия»




Российского исполнителя Андрея Лысикова, известного под псевдонимом Дельфин, не пустили на Украину, где он должен был выступить на фестивале в Киеве. Причиной запрета на въезд в страну стало посещение Крыма. Об этом сообщил сам певец на своей странице в Facebook.



«Я был в Крыму, и меня не пустили в Киев. Есть такой закон, и он исполнен. Остальные участники группы благополучно пересекли границу. Они готовы сыграть концерт, на котором меня не будет. В 22:20 на West Stage концерт состоится. Я очень хочу быть сегодня на сцене с моими друзьями. Но будьте с ними вы. Спасибо», — написал Дельфин.


Российского исполнителя Андрея Лысикова, известного под псевдонимом Дельфин, не пустили на Украину, где он должен был выступить на фестивале в Киеве. Причиной запрета на въезд в страну стало посещение Крыма. Об этом сообщил сам певец на своей странице в Facebook. «Я был в Крыму, и меня не пустили в Киев. Есть такой закон, и он исполнен. Остальные участники группы благополучно пересекли границу. Они готовы сыграть концерт, на котором меня не будет. В 22:20 на West Stage концерт состоится. Я очень хочу быть сегодня на сцене с моими друзьями. Но будьте с ними вы. Спасибо», — написал Дельфин.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl