Правопорядок будут обеспечивать около 200 силовиков.
Сегодня, 19 июля, в Киеве полиция усилит меры безопасности во время выступления британской группы Depeche Mode. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.
"19 июля 2017 на НСК Олимпийский состоится выступление группы Depeche Mode. Охрану общественного порядка будут обеспечивать около 200 работников структурных подразделений Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины", – говорится в сообщении.
Отмечается, что наряды полиции будут следить за порядком на прилегающих к спортивному комплексу территориях, остановках общественного транспорта и на станциях метрополитена. Сотрудники патрульной полиции будут регулировать дорожное движение на улицах, приближенных к спортивной арене.
"Киевские правоохранители призывают посетителей концерта соблюдать установленные правила поведения, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам полиции в выполнении их функций по поддержанию общественной безопасности", – добавили в полиции.
Как сообщал , накануне организаторы концерта Depeche Mode подтвердили приезд группы в Киев. Но на концерт группы не будут пускать людей с большими сумками и электронными сигаретами.
Напомним, грандиозный концерт начнется на НСК "Олимпийский" в 19:45. Начало выступления Depeche Mode – 21:00.
Ранее сорвался концерт Depeche Mode в Минске из-за неожиданной госпитализации солиста группы Дэйва Гаана.
11:30
Суббота
0
2
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
4
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
4
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
