В Киеве усилены меры безопасности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве усилены меры безопасности - «Украина» 23:00 Понедельник 0 971
24-07-2017, 23:00

В Киеве усилены меры безопасности - «Украина»


В Киеве усилены меры безопасности - «Украина»

Правопорядок охраняют 900 полицейских.



В Киеве полиция усилила меры безопасности – правопорядок обеспечивают 900 правоохранителей. Об этом говорится на странице столичной полиции в Facebook в пятницу, 21 июля.



"В связи с визитом в столицу иностранных делегаций и проведением футбольного матча и мероприятий с массовым участием граждан в центре города киевская полиция усилила меры безопасности. Поддерживать общественный порядок на территории города будут 900 правоохранителей Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины", – сказано в сообщении.



Полиция обращается к гражданам соблюдать требования действующего законодательства, не создавать конфликтных ситуаций и провокаций, а также способствовать правоохранителям в выполнении их обязанностей по охране общественного порядка.



Напомним, 26 июля в Киеве на НСК "Олимпийский" киевское "Динамо" проведет свой первый матч квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против швейцарского клуба "Янг Бойз".



Ранее правоохранители усилили охрану порядка возле Верховной Рады из-за митинга – под зданием находились около 150 силовиков.


Правопорядок охраняют 900 полицейских. В Киеве полиция усилила меры безопасности – правопорядок обеспечивают 900 правоохранителей. Об этом говорится на странице столичной полиции в Facebook в пятницу, 21 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl