Матч начнется в 19.30 на стадионе Лобановского.
Более 400 сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины будут поддерживать правопорядок вокруг прилегающей к стадиону Динамо им. В. Лобановского территории. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
"13 августа в 19.30 состоится футбольный матч Чемпионата Украины между командами премьер-лиги Олимпик (Донецк) - Черноморец (Одесса) на стадионе Динамо им. В. Лобановского. В связи с этим под особым вниманием правоохранителей будет находиться территория вокруг спортивной арены, а также ближайшие станции метро", - сказано в сообщении.
Киевские полицейские призывают болельщиков вести себя цивилизованно, толерантно относиться друг к другу, не нарушать общественный порядок, а также способствовать правоохранителям в выполнении их функций по охране безопасности.
В случае нарушения требований действующего законодательства виновные лица будут нести административную или уголовную ответственность. Сотрудники полиции в пределах своей компетенции будут немедленно реагировать на любые противоправные действия.
Ранее в Киеве также усиливали меры по охране порядка в связи с визитом в столицу иностранных делегаций, проведением футбольного матча и мероприятий с массовым участием граждан в центре города.
11:30
Четверг
0
24
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
